Селхфарм и повышенная агрессия..

Валерия (19 лет) 09.08.2024

Что делать если я, можно сказать люблю "селхфарм", но только вырывания волос. А также повышенная агрессия, я могу просто наорать на мать если она сама первая начнет, что делать с этим я не знаю..

Здравствуйте, Валерия. Агрессия, действительно, может быть буквально затапливающей. И если нет возможности или не ввработаны способы выражать её конструктивно, это выливается либо на окружающих, либо на себя.

Чтобы понять, что с этим делать, нужно разобраться на кого вы злитесь, за что, действительно злость ли это, какие другие импульсы стоят за таким поведением.

Обращайтесь. Попробуем вместе разобраться. Работаю онлайн и очно.

Всего вам доброго! Берегите себя!

Добрый день.

Валерия, бессознательные симптомы внутриличностного конфликта, могут быть провокаторами таких вспышек агрессии.

Однако,  такое поведение имеет глубинные источники в отношениях с близкими людьми с раннего возраста. Бессознательное поведение с повреждением себе, саморазрушением можно исследовать. И помогать вам отделиться эмоционально, пересмотреть важные вещи о себе. Чем раньше вы обратитесь для разрешения проблемных импульсивных повторений, тем вероятнее, что ваша жизнь в будущем сложиться счастливее.

Психолог к которому вы обратитесь, должен уметь работать и иметь большой опыт. И преданность профессии.

Мои контакты в анкете, это формат длительного взаимодействия. И безусловно не приходите в терапию, анализ или к психологу, когда не чувствуете это  время для вас  настало !

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype