- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встреаюсь с замужней девушкой.то есть она развелась мы любим друг друга но вот сегодня мы поругались срьезно из за того что я выразился неправильно.она не так мня поняла.потому что был выпившая и видимо ей послышалось.впрочем я ей сказал что я не пью,а ты почему пьешь???она начала истерить
3000 р.
Здравствуйте, Алексей!
Злоупотребление алкоголем - это проявление эмоционального одиночества! Вам на заметку...
Возможно, Вашей девушке чего-то не хватает в Ваших отношениях?!
Попробуйте поговорить "по душам", наблюдайте, будьте внимательны и окружайте ее заботой.
Ссора не так значительна, для расставания, но помните, что все начинается с малого...
Успехов во всем!!!
С уважением, Ольга Борисовна.