Добрый день. Меня зовут Наталья 47 лет. У меня срк с преобладанием запора. 3 года назад был очень сильный стресс. И начались запоры и частое мочеиспускание. 2 года проверяла мочевой все чисто. Запоры лечили спастическими слабительное. По года назад по колоноскопии нашли нэо опухоль прямой кишки. Вырезали. Все рлрм. По пэт кт все чисто Слава Богу на сегодняшний день. Остались запоры. Очень тяжело с ними. Они из за стрессов и нервов. И я думаю из ща работы. Работаю сутками на телефоне в мед службе. Когда отпуск то запоры меня не беспокоют. И когда больничный тоже. Когда нет стрессов и нервов все хорошо. Фенибут не помогает. Понимаю что все в голове. Но как убрать это?
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Наталья, здравствуйте!
Наталья
Остались запоры. Очень тяжело с ними. Они из за стрессов и нервов. И я думаю из ща работы
Если это так, то это психосоматика. Необходимо выявить биологический конфликт, который запускает симптоматику и решить его на уровне психики и тела.
Наталья
Работаю сутками на телефоне в мед службе.
Что вы чувствуете, когда идете на работу, в течение рабочего дня?
Если на стресс больше нельзя реагировать запором, то как тогда? Нужна выработать новую здоровую стратегию реагирования.
Если нужна будет моя помощь, пишите, с радостью вам помогу!
С заботой о вас, Светлана!
Наталья, интересно, что страх только перед работой, возможно, это ожидание чего-то, что может произойти там. Это станет понятно после диагностической терапии. Напишите мне в мессенджер, контакты указаны в анкете, договоримся о дате и оплате
Здравствуйте,Наталья.
Ход мыслей у Вас верный-у Вас мощная психосоматика.То есть,Вы воспринимаете работу слишком лично.А правило здорового человека-НА РАБОТЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО.Пока так не получается.Один психосоматический симптом у Вас убрали хирургически.Второй остался и будет до тех пор,пока Наталья не станет ВАЖНЕЕ РАБОТЫ НАТАЛЬИ.Быстрее всего,Вы много эмоциональных впечатлений держите в себе,запечатанно.За это природа Вас наказывает.Работа должна быть параллельно личности,или,если не справляетесь,то работа будет Вас ежедневно наказывать.
Выход-личная разговорная терапия,в которой Вы научитесь повышать свою ценность и понижать ценность происходящего в рабочей среде.На это нужно время и Ваша мотивация.Эмоции в замкнутом пространстве личности-опасный симптом,запоры могут быть лишь,поверхностью.
ПОчитайте книги Эллиса.Например,если найдете-Рационально эмоциональная терапия(или любую другую).Важно вдумываться и перечитывать,что бы появились альтернативные стратегии считать работу вторичной,а себя первичной.
Или,обращайтесь на личную разговорную терапию.Смогу помочь.
Наталья
07.08.2024Спасибо большое! Просто это все происходит перед работой. На ней у меня все проходит. И я знаю что завтра будет выходной. Именно перед работой. И страх что я не уснуть. Ну это не часто. Спасибо большое!
Наталья
06.08.2024Я плохо себя чувствую перед работой. Боюсь что не усну. И страх этот перед работой только. И на работе все проходит. И даже запоры. Запоры почему то дома в основном. Даже в деревенских туалетах их нет. Я хочу к Вам на консультации. Со скидкой. Но смогу только на следующей неделе. Это возможно?