Измена, как вести себя с мужем?

Алена (35 лет) 05.08.2024

Здравствуйте. Как вести себя. Не понимаю. С мужем живём уже 13л, есть 2 детишек. Ситуация такая в сексе все норм, тока меня иногда раздражает, что все одной позой тока, предлогаю разные не хочет, причину не говорит. А на стороне ищет. Как то я уехала к своей матери, он остался дома. Приехав обратно домой вижу картинку такую, что диван заправлен не так как было до меня, на столе стоит крушка после чая и по 0.5 баночки пиво в мусорке. Спросила кто ещё был, говорит один тока был. Ладно думаю. Но утром решила пол подмести и вуаля нашла от презика обертыш под диваном. Интуиция меня не подвела. Всё равно стоит на своем"был один" как себя вести, все внутри кипит, разрывается?!!??

                                          Здравствуйте, Алена!

    Прежде всего, Вам нужно прийти в спокойное эмоциональное состояние, поскольку на эмоциях можно наговорить всякого. А потом тактика обычно следующая:

1. Определить, чего Вы хотите.

2. Понять причину возможной измены

3. Понять, можно ли восстановить доверие.

    Как видите, невозможно здесь дать однозначных рекомендаций, потому что каждый случай уникальный. Много вопросов.

    Но сейчас главное - прийти в точку равновесия. Когда внутри все бушует, скорее всего, конструктивно Вы ничего не решите. Не торопитесь, я думаю так.

Алена

Стоит ли отстраница от него после этого.? Такого же не бывает, что ты готовишь, а он с другой спит.

Главный рецепт здесь - следовать за своими чувствами. Если Вы не можете пересилить себя в чем-то, то не пересиливайте. Какой при этом будет результат, не предскажет никто, Вы как взрослый человек, наверняка это понимаете, но и выбрать ломать себя психолог поддерживать не может.