Беременна третьим ребенком, боюсь, что не справлюсь

рената (31 год) 04.08.2024

Здравствуйте,такая ситуация живу с родителями есть дети 10 и 2 ,6 лет .Забеременела 3,срок 3 недели ,с мужем не живем развелись давно и получилось случайно когда вроде стало все у нас налаживаться ...ему я сообщила об этом он хочет ребнка ,а вот мои родители категорически против ,говорят что он бросит и все ляжет на меня ...мне так страшно делать оборт ,это моя последняя беременность больше не планировала .Боюсь что родители отвернутся от меня да и бывший муж на него положиться не могу .как мне быть я не знаю ...помогите советом !

Здравствуйте, Рената!

Хочется вам пожелать сил в принятии вашего решения. По вашему рассказу складывается впечатление, что внутри себя вы хотите ребёнка. Попробуйте  поделиться своими чувствами, переживаниями, желаниями с близкими. Подумайте, как вы сможете финансово обеспечить ваших детей, если полагаться будет не на кого.
Удачи!

С Уважением, Елизавета!

Принимаю онлайн.