Отношения, я не могу понять мужчину

Канышай (23 года) 01.08.2024

Здравствуйте, месяц назад познакомилась с мужчиной 34 года, мне 23

Я работаю сама себя обеспечиваю

Он тоже по его словам да и наверно так и есть не плохо зарабатывает свой бизнес

Так вот, он не делает мне приятное в плане небольших подарков и даже цветов

Этот вопрос можно решив поговорив или намекнув хоть я это уже делал, но сейчас проблема в том что он сегодня попросил у меня денег в долг и что завтра он их веренет

Я знаю что он их вернет, но то что он спрашивает у меня деньги в долг это нормально? Или как мне на это реагировать

По его словам он очень серьезно хочет на мне жениться и хотел познакомить с родителями, но я отказалась и попросила не спешить с этим

Но я не могу его понять

                                      Здравствуйте, Канышай!

   Вы, вероятно, очень приучены верить словам, и он этим умело пользуется.

   Обратите внимание ТОЛЬКО на его поступки, и я думаю, Вы сами все поймете.

Здравствуйте, Канышай!

Канышай

Он тоже по его словам да и наверно так и есть не плохо зарабатывает свой бизнес

и при этом

Канышай

он сегодня попросил у меня денег в долг и что завтра он их веренет

несостыковка какая-то...

Канышай

то что он спрашивает у меня деньги в долг это нормально?

Для вас нормально даать в долг деньги мужчине, который хочет на вас жениться? И который при этом

Канышай

он не делает мне приятное в плане небольших подарков и даже цветов

как Вы понимаете то, что он любит вас?

Какие поступки с его стороны об этом говорят?