Не могу забыть бывшего парня

Наталья (19 лет) 01.08.2024

В общем, ситуация такая, что на протяжении 3-х лет не могу забыть бывшего, которого сама бросила. Встречались в школе, поэтому видимо такая сильная привязка, плюс много раз расставались. Видимо подсадила себя на иглу, думала что в последний раз прокатит, а не прокатило

Я всё в голове проработала уже давно сама, понимаю что всё что сделано, то сделано. Но он мне снится, переодически всплывает в памяти, как фантом какой-то, я уже ничего не помню, но у меня навязчивая какая-то постоянно мысль о нём

Что это такое? Что делать? Пробовала практики всякие раньше, напротив типо себя сажать, ну всякое, и рыдала….всё равно думаю иногда

Хотя после него в счастливых отношениях, но он как шрам, который пульсирует время от времени…смогу ли я от этого когда-нибудь избавиться? Я уже не могу…

Здравствуйте, Наталья!

Наталья

Я всё в голове проработала уже давно сама, понимаю что всё что сделано, то сделано.

Наталья

Пробовала практики всякие раньше, напротив типо себя сажать, ну всякое, и рыдала….всё равно думаю иногда

Вы много сделали сами. Не помогает. Практики и терапия - не одно и тоже. Раз не смогли сами, лучше всего выбрать себе психолога, который поможет.

Наталья

Что это такое?

нужно разбираться глубже, в терапии. Недостаточно информации. Часто, к человеку привязывают чувства обиды, вины и др деструктивные чувства.