Одиночество, как найти парня, где познакомиться?

Наталья (23 года) 01.08.2024

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 22 года. У меня проблема отсутствия отношений, или больше проблема моего отношения к этой теме. Я из небольшого города, 5 лет училась в Москве в институте, в этом году закончила его, поехала получать опыт для работы в свой город, хотела бы через год поехать в Москву работать и жить.

Сейчас многие мои подруги выходят замуж, и просто одноклассники, вижу по фотографиям в соцсетях, у меня естественно появляется некая тревожность, что они уже такие взрослые, заводят семьи, а я всё одна, и претендентов нет. В моем городе родном я даже не знаю с кем можно строить отношения, или как знакомиться, наверное, только по каким-то знакомствам через кого-то, здесь все друг друга знают, и пока просто решила от своего города получать опыт для работы.

В Москве у меня были отношения 4 месяца, познакомилась в приложении для знакомств, больше ничего серьезного не было.

Сайты знакомств больше не рассматриваю, устала от этого бреда, просто терять время зря там, последний раз сидела, как дура, ждала встречи, и в итоге парень забил.. удалила приложение и не хочу больше этим заниматься..

Проблем с внешностью у меня нет, комплексов тоже, но у меня темперамент флегматика, я не особо разговорчивая, тем более при первых знакомствах, скромная, но не зажатая, ну в общем, считаю, что с похожим темпераментом парни на меня есть, болтунов не люблю вообще..

Но выбора как бы нет..

И когда вижу как знакомые собираются жениться, строить семьи, у меня появлчется не то что зависть, а, если говорить с биологической точки зрения, я как будто чувствую свою невостребованность как самки, что со мной не хотят построить семью там, размножиться, что за мной не бегают, как за остальными.. вот такие чувства.. что вроде красивая, стройная, образованная, что еще нужно.. но ничего никто не делает)

Даже те парни, которые говорят и меня знают (одноклассники) что таких как я уже нет, скромных и все такое, тоже ничего не делают, был один парень который хотел со мной отношений, тоже скромный, один раз погулял и больше не писал, хотя спрашивал не против ли я встречи ещё раз.. он мне не нравится, я бы сама написала, если бы хотела с ним встречаться..

В общем бывает накрывает прям, что буду старой девой, что никто мне не пишет, как будто никому не нужна, но холодной головой понимаю, что ради галочки мне не надо замуж и лишь бы с кем, надо чтобы была взаимность и все такое..

Мама всегда говорит, что надо быть поактивней, типа идти брать быка за рога.. было бы кого брать)

Но я не могу поменять свой темперамент, не могу стать развязной и такой всей нескромной, в чем это должно проявляться по мнению моей мамы я не понимаю.. идти и предлагать всем знакомиться что ли..

Меня волнует моя тревожность, когда меня накрывает по этому поводу, и я сильно плачу, и не понимаю что делать.. какие-то нужны мне отрезвляющие мысли что ли..

Как мне с этим справляться? Я сейчас работаю, много об этом не думаю, ставлю цели, вернуться в Москву, но как вижу парочки, или что-то такое, сразу какая-то грусть наступает и тревожность..

Что и Москва не спасет в этом деле.. а там то, тем более непонятно как знакомиться, все в телефонах и бегут на работу и с работы..

Буду рада вашим рекомендациям..

Добрый день Наталья!

     Проблема Ваша мне понятно, нужна работа! В Вашем случае дело совершенно не во внешности или в отсутствии комплексов, а во внутреннем состоянии и отсутствии контакта с собой.

     Изменения пойдет после первой консультации, обращайтесь!!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.