Неприятная атмосфера на работе

Маргарита (51 год) 01.08.2024

Очень неприятны две коллеги на работе. Раньше общались но я прекратила общение. Они не понимают причину (или понимают) и достают меня(( Противно стало ходить в офис. Помогите какими нибудь техниками. Спасибо

Добрый день Маргарита!

     Техники есть, но они должны быть адаптивные не только к региону, но и к населению. Важно знать, что у каждой техники есть инструкции к действию. Обращайтесь, на консультации мы подробно разберем Ваш случай и подберем для него наиболее эффективную методику. Мы работаем на результат!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.