- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я не видел свою дочь 20 лет и когда я к ней проявился она согласилась со мной встретиться.но её бабушка и мама начали на меня наговаривать очень много плохого.но все равно общение произошло.она трудный ребёнок, посещала психотерапевта и с 17 лет принимает антидепрессанты.настроение и принятие решений меняется каждый день.она без каких либо целей в жизни,не может себя найти в этом мире,не хочет учиться и не особо задерживается на какой либо работе.все не то , всё не так.я пообещал её забрать её к себе в Москву,но пообщавшись с ней понял,что дочь не очень адекватный человек и сама мне говорит, что любит искать приключения на одно место.
по мере общения мы часто ссорились и сразу её мама и бабушка настраивали против меня.я побоялся её перевести к себе в Москву и она потеряла лимит доверия ко мне какой у нее был и написала,что я её обманул не взяв к себе.сейчас я в блокировке у нее уже три месяца и теперь не знаю как вернуть доверие дочери.подскажите,что можно сделать?
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Сергей!
Очень интересная история, где отец не видел свою дочь двадцать лет. Не зная, как она росла, не меняя ей подгузников и без бессонных ночей сложно понять и адекватно оценить своего ребенка.
По материалу я не очень понял кому больше нужно это общение - Вам или дочери. И потом, как Вы в дальнейшем видите ваше общение и перспективы в целом?
Обобщая сказанное можно пока остановиться на этом:
-если не знаете что делать - лучше пока ничего и не делать. Думаю, что в Вашем случае не лишним выждать время и определиться с целями и желаниями. То, что этого хотите Вы (причем желание не очень сформировано) - это одно, а вот ее желание к общению, придется еще заслужить. Детки, выросшие в неполной семье особенные. Ну Вы понимаете о чем может идти речь (предательство, одиночество, ревность и прочее), поэтому придется постараться, но это в том случае, если Вы сможете себе объяснить зачем.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
Сергей
31.07.2024Очень жёсткий ответ,во первых я её не передавал и не бросал ,а был просто не допущен к ребенку из за того, что не понравился своей тещи, которая сама брошена с двумя детьми.во вторых вы хотите сказать, что это нормально кормить ребенка с 17 лет антидепрессантами и который не может найти себя в этой жизни и когда я объявился,я просто почувствовал это на ментальном уровне,что ей плохо по жизни и просто хотел протянуть руку и всё,но был цинично оговорен её мамой и бабушкой.