Почему охладели отношения?

Андрей (24 года) 30.07.2024

Здравствуйте. С супругой совсем натянутые отношения, как будто отдалилась. Задерживается на работе, а после не разговариват. Воощим охладели отношения. Может причина во мне. ? Дети есть воспитываем.

Добрый день Андрей!

     Информации не много, но уже есть над чем поработать. Натянутые отношения не возникают в одночасье после начала. Они, как правило проходят целый путь, в котором есть взлет и падение. В числе прочего, каждые отношения, как и взрослеющие дети обязательно проходят путь через кризисы, которые к сожалению партнерами игнорируются и на выходе мы приходим к разногласиям.

     Как Вы понимаете, в данном случае отдаление не является причиной, оно является следствием ряда скрытых и не решенных вопросов, итог которых приводит отношения к нейтральности и охлаждениям.

     Настраивайтесь на то, что решение данного вопроса потребует сил и времени. Все вопросы прояснятся в консультации. Определяйтесь со специалистом.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Андрей

спасибо за ответы, но ранее у нас проблем не было, проблемы начались как супруга вышла на работу.
мы можем более детально обсудить этот момент

В данном формате сложно дать полноценную консультацию, поэтому, буду рад помочь вам при обращении. Данные в профиле. С уважением, Владимир.