Я очень боюсь людей, выходить на публику и тем более выступать

карина (18 лет) 28.07.2024

Я очень боюсь людей, выходить на публику и тем более выступать. когда я выхожу в людное место мне становится плохо, тремор в теле и тошнота. у меня страх выходить к людям. я боюсь на праздниках даже выходить за стол где все родственники, которые любят меня, а я их. тут нечего бояться, но мне все равно плохо. какие таблетки мне купить? мне нужно только название таблеток

Карина, здравствуйте.

Стоит обратиться к специалисту, который сможет назначить вам медикаменты.

Сомневаюсь, что специалисты возьмут на себя ответственность порекомендовать вам препараты в ответ на ваше сообщение.

С уважением, Ольга Квинт.