Мое настроение, мое состояние полностью зависит от этого человека

Аня (19 лет) 27.07.2024

Всё ужасно..

всё очень ужасно в последнее время.

проблемы со здоровьем, проблемы с деньгами, проблемы с парнем.

я никогда не была такой одержимой им, я всегда была уверенна в этом человеке на всё 100 %, я была спокойнп, я понимала.. если расстанемся значит судьба такая, переживу.

но месяц назад..

я кое что узнала, узнала про его второй акаунт, что он общаеться с другими.. вообщем решила проверить его.. и лучше бы честно я в это не лезла.. я тогда была на работе, про плакала целый день..

настолько сильно я не плакала никогда, я даже не знала что будет так больно..

сразу на следующей день начались проблемы со здоровьем.

и вот по сей день.. мы вроде помирились, всё нормально..

но я убиваю себя морально каждый день..

стала одержима им.

мое настроение, мое состояние полностью зависит от этого человека.

я устала.. просто устала, жить не хочеться, ничего не хочеться.

как? мне выйти с этого состояния..

я стала помешанной, у меня параноя..

хочу что бы он был со мной 24/7, писал мне 300 раз на день что любит.

я уже честно.. не выношу.. мне нужна помощь хотя какая-то.. я засыпаю с тревожностью, просыпаюсь так же..

будто сейчас весь мой мир это он, а на всё всё равно..

Добрый вечер Анна!

Хочется вам посочувствовать, то что вы сейчас переживаете, действительно тяжело.

В вашем случае, причину вашей одержимости вы не осознаете, и переместили её на парня. Это значит, что вот эта ситуация, что вы узнали про его второй аккаунт, что он общается с другими, что то вам напомнила, и с чем то у вас ассоциируется, что и вызывает такую бурю эмоций

Сознательно вы же понимали, что сможете пережить расставание, и поверьте, действительно сможете, просто причина вашего состояния, как я уже сказал в другом, и скорее всего кроется в детско-родительских отношениях.

Если хотите исправить эту ситуацию, приглашаю вас на консультацию

Аня

я просто хочу любви.. хочу что бы меня любили..
в детстве мне этого не хватало, и сейчас я ищу это в других...

Анна, это понятно, и это нормальное желание каждого человека. Но это становится проблемой, когда эти мысли становятся навязчивыми 24/7, как для вас, так и для вашего партнёра. Видите, вы сами понимаете что вам этого не хватало в детстве, и вы пытаетесь это восполнить за счёт партнёра, тем самым, требуя от партнёра материнскую любовь, которую не дополучили в детстве, но у вашего партнёра другие функции.
И я искренне вам сочувствую, что вы попали в такую ситуацию, и верю что вам очень тяжело. Могу сказать только одно, что с этим работает психоанализ, и это корректируется со специалистом.