Вечные ссоры в отношениях

Лена (22 года) 25.07.2024

Я замужем 2 года , по началу у нас все было хорошо , но со временем наши отношения начали усугубляться , у нас есть ребенок ему год , он спит со мной , а муж ушел в другую комнату. Разговаривать со мной он не хочет , интимной близости нет . У него голова забита все время работой . С нами он не гуляет говорит я не каблук . Я просто не знаю что делать , у меня к нему пропадают все чувства . Вечно я одна и с ребенком и с другими проблемами . Когда я ему все высказываю он молчит и уходит в другую комнату чтоб не разговаривать со мной

Других отношений у него 100% нет .

Как мне правильно поступить? Я так больше не могу . Но не думаю что разводится это правильный выход

Здравствуйте, Лена.

Сейчас вы с мужем семьёй не являетесь. Вы живете как соседи параллельными жизнями. Ваши чувства не просто так пропали. Из всех ваших потребностей муж закрывает только финансовую.

Чтобы наладить отношения нужно желание обеих сторон, а муж с вами даже разговаривать отказывается. В этой ситуации вы можете заняться собой, своими потребностями. Попытайтесь находить время для себя, выходите без ребёнка, вспомните свои интересы, которые были до замужества или найдите новые. Если возможно, то привлекайте мужа к общению с ребёнком, уходите и оставляйте с ним.

С уважением Горелова Екатерина.