- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Из-за неоднократных предательств со стороны жены, так же имеются трое детей, которым ни в чем не отказывал, в последний раз хотел помочь ей, погулять с детьми но на меня вызвали полицию, она была пьяная и я ей запрещал это делать но ей плевать, плевать на все
Здравствуйте, Евгений.
В чем ваш вопрос психологу? Ваша жена больна алкоголизмом? Эти трое детей ваши общие? Если да, то вызвать полицию - это очень шаг. Пусть зафиксируют, что дети в опасности. Если дети не ваши, то зачем вам пьющая многодетная мать? Чего вы хотите от этих отношений?
С уважением Горелова Екатерина.
4500 р.
Здравствуйте, Евгений!
Важа жена алкоголичка? В чем вопрос к психологам? Чем можем помочь?
Евгений
в последний раз
почему в последний? Вы расстались?
Вы очень кратки, нужна информация и вопрос.