Боль в душе из-за неоднократных предательств со стороны жены

Евгений (22 года) 20.07.2024

Из-за неоднократных предательств со стороны жены, так же имеются трое детей, которым ни в чем не отказывал, в последний раз хотел помочь ей, погулять с детьми но на меня вызвали полицию, она была пьяная и я ей запрещал это делать но ей плевать, плевать на все

Здравствуйте, Евгений.

В чем ваш вопрос психологу? Ваша жена больна алкоголизмом? Эти трое детей ваши общие? Если да, то вызвать полицию - это очень  шаг. Пусть зафиксируют, что дети в опасности. Если дети не ваши, то зачем вам пьющая многодетная мать? Чего вы хотите от этих отношений?

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Евгений!

Важа жена алкоголичка? В чем вопрос к психологам? Чем можем помочь?

Евгений

в последний раз

почему в последний? Вы расстались?

Вы очень кратки, нужна информация и вопрос.