Не отпускают родители с парнем в Пензу на машине

Эрика (21 год) 19.07.2024

Здравствуйте, меня зовут Эрика мне 21 год. Завтра я должна ехать с парнем в Пензу на машине, ехать 2,5 часа. Неделю назад мне родители говорили что 200 км это ничего страшного мы тебя отпускаем. А вчера мне родители говорят совсем другое может не нужно ехать в Пензу, опасно ехать на машине мы переживаем. И я не знаю как родителям сказать что завтра я собираюсь в 8 утра ехать в Пензу. Дух или совесть не позволяет им сказать этого. Сможете подсказать как в этой ситуации поступать?

Здравствуйте, Эрика!

Попробуйте поговорить с родителями и вспомнить, что вы уже взрослая.. готовы ли брать на себя ответственность за свои поступки? Если да, то пора сепарироваться.  Если нет, то убедите родителей, что это не опусно. " что мне сделать чтобы вы не переживали?"