Измена в семье, решили пожить отдельно, правильно ли это?

Юлия (47 лет) 19.07.2024

Здравствуйте! Была измена в семье....любовница младше мужа на 16 лет. Муж не может определиться между мною и ей. Как мне вести себя в такой ситуации....? Решили пожить отдельно.Правильно ли это?

Юлия, здравствуйте!

Примите слова поддержки, измена - это один из самых острых и внезапных ненормативных семейных кризисов. Она приходит всегда неожиданно и ошеломляюще, практически вероломно.

К моему сожалению, вы предоставили немного информации.

В любом случае ответом на ваш вопрос (если вы хотите сохранить семью)

Юлия

Как мне вести себя в такой ситуации....?

может быть стратегия "игры в шахматы".

Выигрывает тот, у кого крепкие нервы, четкие план и "холодная голова".

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.

Здравствуйте, Юлия!

Юлия

Правильно ли это?

Правильно для чего? Для кого? С какой целью?

Очень мало информации.

Юлия

Как мне вести себя в такой ситуации....?

Главное не торопиться. Решить для себя, что вы сами хотите. Вы хотите сохранить брак? Или хотите выйти из него с наименьшими потерями? От этого лучше всего отталиваться в принятии решения.