Как поступить, если муж проявляет безразличие и насилие?

Ирина (23 года) 19.07.2024

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть я уже не знаю что делать, мы с мужем в браке уже 9 лет ему 27 мне 24 у нас четверо прекрасных детей но вот о ношения у нас не одни из лучших ко мне он относиться на пофигу бьёт меня а с другими общается отправляет им сердечки, поцелуйчики. И это уже не в первый раз я уже не знаю как быть думаю может на этот раз пойти и развестись с ним? Что мне делать?

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Что мне делать?

Что бы вы хотели? Вы не можете заставить человека вас любить, работать над отношениями и т.д.

Вы понятно описали, что муж вас не любит. А зачем с ним находитесь? ЧТобы что? Что получаете от отношений?

Просто не любить и бить - это сильно разное. Не любишь - можно спокойно отпустить человека. А бьет - и будет бить, раз понял, что не получает в ответ от вас ничего. Это уже абьюз.

А абьюз нельзя терпеть даже при наличии любви

что для вас наиболее критично? то что он бьет или то что другим внимание оказывает или то, что вас не любит?

Но выбор конечно же за вами.

Ирина, у вас в 24 года четверо детей?! Это требование религиисемьи или ваше личное решение.?

Есть ли у вас образование, работа, подруги?

Вряд ли муж стал бить  внезапно. Агрессия была в нем всегда. От чего вы прячетесь в этом замужестве?