Как справиться с перееданием и избежать чувства вины после диет?

Ксения (42 года) 18.07.2024

Периодически переедаю, потом чувствую себя угнетенной , виню себя, 6 лет диет дали о себе знать, боюсь опять поправится, пытаюсь вырвать съеденную еду , не получается и ещё больше расстраиваюсь что все съеденное внутри и я опять жирнею

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Ксения! Если это не гормональное нарушение, то решение в снятии тревожности, тогда организм не будет "заедать" стресс.

Обращайтесь, я готова вам помочь!