Муж скрывает, что у него есть подруга

Настя (36 лет) 18.07.2024

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. У моего мужа есть подруга, но он мне никогда о ней не рассказывал. Я заметила она ему один раз позвонила, а я не спросила тогда про нее. И он сам ничего не сказал. Поставил будильник на ее день рождение, чтобы не забыть(он прозвенел и я увидела). Спросила у него у кого др? Он ответил да так. Нужно ли мне про нее узнавать?Обидно очень, что я ничего не знаю, скрывает ее. Как поступить в данной ситуации?

                                       Здравствуйте, Настя!

   Ответ на Ваш вопрос зависит от множества факторов: хотите ли остаться в отношениях и в каких именно отношениях; готов ли будет Ваш муж признать ущерб, если он вдруг признается; готовы ли Вы к сценарию разрыва; а главное - из какой мотивации Вы исходите, если есть желание все узнать? Много вопросов.

   Я бы рекомендовала Вам взять личную консультацию, чтобы увидеть картину полностью. И тогда Вы могли бы принять для себя решение не вслепую, а осознанно.

   Обращайтесь, готова Вам помочь.

   С уважением,

   Людмила.