Как справиться с мыслями о суициде после разрыва долгих отношений?

Юлий (50 лет) 17.07.2024

Здравствуйте. Много читал на сайте о попытках и угрозах самоубийства, хочу сказать, что сам сейчас живу с мыслями о суициде. Ситуация такая. Мне 50 полных лет, с женой прожили 25 лет. Жена хочет развода. Я не представляю как смогу жить без нее. В последнее время, если честно, вёл себя как последняя сволочь, вот супруга и не выдержала. Осознание как я себя вёл пришло после желания супруги подать на развод. По мере своих сил пытаюсь менятся. Я тянусь к ней, она отталкивает. Честно, не представляю жизни без неё. Как мне дальше быть?