Родители мои против, чтобы мы с девушкой были вместе

Сероб (31 год) 15.07.2024

Меня зовут Сероб. Здравствуйте такой вопрос к вам скажите пожалуйста как быть в такой ситуации если я общаюсь с девушкой с диагнозом ДЦП но у меня нет никаких болезней мы любим друг друга я хочу быть с ней до конца жизни сторона девушки согласна чтобы мы были вместе общались встречались сторона девушки принимают меня любят ценят но проблема в том что моя сторона не принимает её какая она есть моя сторона против того чтобы я её взял в жены скажите пожалуйста как быть в таком случае как решить этот вопрос если мама девушки говорит что без благословении твоих родителей я не смогу отдать свою дочь с двух сторон должна быть благословение а есть другой путь получить благословение

Здравствуйте, Сероб.

Ваши родители против вашей девушки. Они могут иметь своё мнение, не одобрять ваш выбор. Как вы себе представляете другой путь получения благословения? Только поговорить и попросить принять ваш выбор. Они могут отказаться. Что тогда вы готовы сделать? Допустимо ли для вас жениться без их одобрения? Со стороны вашей девушки её мама тоже ставит условия. Насколько девушка самостоятельна и готова ли она действовать на своё усмотрение?

С уважением Горелова Екатерина.