- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 31 год,не замужем,есть сын. Работаю помощником воспитателя
Начала встречаться с молодым человеком,все было хорошо,подали заявление в ЗАГС,но начались проблемы у него то аварии,то с деньгами проблемы. Он винит меня,что как только я появилась у него сразу всё пошло наперекосяк
5000 р.
Добрый день, Татьяна! Чья инициатива была подать заявление? Возможно, что ваш молодой человек немного поспешил с решением вступить в брак и это внутреннее (подсознательное) нежелание выливается в раздражение и упреки в вашу сторону.
Когда партнёр обвиняет другого в своих неудачах, постоянно раздражается - то это тревожный симптом. Попробуйте поговорить с партнёром на тему его готовности вступить в брак или обратитесь к специалисту, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Если у партнёра наступила полоса неудач, сложный период, то ему необходимо разобраться в себе, найти причины в собственном поведении, а не искать виноватых. Не обвиняйте себя, это неконструктивно.
2000 р.
Здравствуйте, Татьяна!
Возможно, Ваш МЧ ищет причины отозвать свое решение, но говорить об этом прямо не может, так как не хочет переживать вину. И решил переложить эту вину на Вас.
Мое мнение, конечно.
С уважением,
Людмила.
2500 р.
Татьяна, здравствуйте!
Думаю, молодой человек не достаточно зрелый, поэтому винит Вас в своих проблемах. Поэтому чтобы проверить эту гипотезу, Вам на мой взгляд, важно начать говорить, что Вам не нравится. Например, что он винит Вас в своих проблемах. Что Вы такое отношение не заслуживаете. И в других случаях, когда он нарушает Ваши границы.
Тогда Вы быстрее узнаете, какой перед Вами мужчина и примете верное решение.
Татьяна
Я пыталась,но молодой человек у меня другой национальности и мои слова всегда в штыки.
Я хочу ему помочь,но не знаю как
Татьяна, спасибо за интерес! Помочь мужчине, Вы сможете, если он сам попросит. Попробуйте у него спросить, нужна ли ему помощь и если, да, то какая.
Татьяна
13.07.2024Инициатива была его.
Просто волнуюсь что вдруг действительно из-за меня у него проблемы,хотя в прошлых отношениях не было такого