Как справиться с внутренним конфликтом?

Сабина (21 год) 12.07.2024

Я часто виню себя, что я ничего не делаю, во мне ничего не меняется, что у меня просто нет желания. С одной стороны я понимаю, что стараюсь, я изучаю психологию.

И во многих ситуациях так я одновременно критикую себя, виню и одновременно защищаю. Критика будто сильнее моих других слов и я мне сразу приходят доказательства, что я виновата, что я ничего не меняю, не делаю, я до сих пор думаю о бывшем и представляю, что я сильнее его, ему на меня давно всё равно, а мне нет. Я иногда нахожусь в жертвенном состоянии, чувствую себя ненужной. Как справиться с внутренним конфликтом?

Добрый день.

Сабина. Внимательно рассмотреть стороны конфликта, их эмоциональную составляющую и противоречия. Постепенно поправить самооценку. И получить понимание, что на самом деле во всем этом вами управляет.Только  тогда возможно получить благоприятный выход и внутреннее тепло от проделанной работы. К которой я могу пригласить, если вы готовы начать. Добавить чуть чуть смелости и опоры на ценности, понимая их глубже и шире. И это путь и двери к благоприятному выходу и красивой-интересной наполненной приключениями жизни.Ко мне также можно обратиться. Здесь на сайте, в анкете есть информация как. Вы можете связаться со мной через  емейл или SMS. Онлайн-встречи приватно,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Сабина

Спасибо