Родители парня против меня

Александар (29 лет) 09.07.2024

Добрый день. Мой парень он узбек, я русская у меня есть ребенок 7 лет. Никогда не скрывала наличие ребенка, он это принял. Дело в том что мы 4 года были на расстояние, я ждала, он ждал. За эти 4 года он выдал сестренок замуж, все делал для дома и родных и меня не обделял с ребенком: он сказал родителям что есть девушка что русская хочу жениться, но при телефонном разговоре он не говорил о ребенке. Сказал приеду и все расскажу. Приехал все рассказал сначала были против, но потом приняли и пришли знакомиться и уже мама моего молодого мч сказала все будем свататься, но после знакомство все пошло наоборот, хотя знакомство прошло не плохо тихо и спокойно, возможно его родителям что то не понравилось. Теперь он говорит что все против, потому что каждый день на него давят с разных сторон и что лучше нас оставить все как есть мы оба не знаем как правильно будет, но я люблю и он любит, что делать в этой ситуации

Добрый день.

Что вы чувствуете внутри этой ситуации? Как на вас она повлияла? Что именно вас задевает в ней?

Кажется вы так долго строили ваши отношения и так близки с парнем, что теперь вам страшно, как бы это все не разрушилось. Ведь семейное давление очень тяжело выносить, особенно если для него семья очень значима.

Как бы то ни было, но другие люди не могу за нас решать нашу судьбу. Выбор всегда остается за нами. Или мы можем сами все изменить в угоду другим, если давление окажется слишком сильным для нас. С первого взгляда это выглядит как выбор: или семья или отношения, но на самом деле все гораздо сложнее и дает больше вариантов действий.

Здесь большая сложность в том, как вашим отношениям пережить этот тяжелый кризис. Сможете ли вы поддерживать друг друга и быть вместе независимо от социального давления? И вы и ваш партнер готовы преодолевать или кто-то из вас готов закончить отношения? Любой из этих вариантов имеет право на существование, и не на все мы можем повлиять. Мы можем повлиять лишь на свой взгляд на ситуацию, на свои чувства. Мы можем решить для себя: что я выбираю делать если ситуация пойдет не так как надо?

Надеюсь, что оказалась чем-то полезна вам,
Вероника, (WA/Tg)