Как восстановить дружеские отношения с подругой?

Сергей (21 год) 09.07.2024

Здравствуйте, в последнее время стал очень часто ссориться с подругой. В основном причиной ссор является затрагивание мужчин или женщин впринципе.

В плане подруга говорит, что все мужчины одинаковы, склонны к изменам

Я говорю, что женщины не лучше

И в итоге у нас идёт долгий спор с защитой и оправдываем каких любо сторон, а потом испытываем ненависть друг к другу.

Раньше такого не было, началось буквально на последней неделе. За последнюю неделю поссорились по этому поводу 3-4 раза. Как быть, что бы сохранить общение?

Здравствуйте, Сергей.

Если определённые темы вызывают у вас разногласия, то лучше их избегать. Не зря советуют не поднимать темы о политике, религии и т. п. В вашем случае как только вы почувствуете, что спор может выйти из мирного русла, прекращайте его. Переведите разговор на другую тему.

С уважением Горелова Екатерина.