- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! я бы хотела обсудить свою проблему в общении со своим близким человеком. мой близкий человек стал ко мне холоден,стал больше обижаться и срываться на меня,а я просто все глотаю,что бы все не испортить.мы часто заканчивали общение,но по моей инициативе его возвращали.он же никогда не пытался его вернуть.он перестал говорить,что любит меня или что я ему важна,такое теперь говорю лишь я,и лишь я стараюсь решить проблему словами,а не обидами.
я часто пытаюсь решить все проблемы словами, но мой партнёр не умеет обговаривать проблемы. ему легче прекратить общение. в последнее время у меня стало очень много обид на него и я правда не знаю, что делать. но и обижаться долго, злиться на него я не могу, так как очень люблю этого человека. а еще, партнёр постоянно ревнует меня ко всем и опрадывает это тем, что боиться быть ненужным и забытым, хотя поводов для ревности я вообще не даю.
пожалуйста,дайте мне совет на счет того,что мне делать.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Дарья!
Партнер не умеет строить отношения. Вам ничего не делать. Вам выбирать, учить его этому (достаточно много времени затратив) , или просто идти искать "взрослого" партнера.
В лучшем случае ему нужна помощь специалиста, индивидуально. И + парная терапия для того, чтобы научиться диалогу.
Дарья, "правильно" так, как комфортно Вам. Обычно в разговоре. Разговариваете с партнером и говорите ему,
- Наши отношения меня не устраивают, мне плохо. или "я решила закончить наши отношения". Важно самой быть в этом уверенной. Если будете не уверенны в том, чего хотите, партнер это почувствует.
Фразы могут быть любыми.
Расставание всегда болезненно для обоих. Какими бы отношения ни были.
Дарья
07.07.2024как правильно закончить отношения?