Как полюбить свою дочь?

Наталия (36 лет) 06.07.2024

Здраствуйте! Мне 35 лет и это моя долгожданная дочь, но забеременев меня бросили все мужчины с которыми я спала. Когда я родила увидела что она похожа именно на одного моего близкого знакомого. Родители нас забрали с роддома,у меня началась ревность дочери к бабушке потому что чувствовала что меня не любят.сняла квартиру ушла из дома с дочерью, но вопрос так и не решается я так себя и чувствую.

Здравствуйте, Наталия!

Как именно вы себя чувствуете сейчас? Что вас не любят родители?

Сколько времени прошло после рождения дочери?

Какие чувства вы испытываете к дочери?

Возможно, это послеродовая депрессия, на которую ещё и наложились расставания.

Теневая сторона материнства имеет право на существование, не все и не сразу могут с лёгкостью пережить такую перемену.

Возможно, стоит проработать этот вопрос с психологом.

С уважением и заботой о Вас, Мария.