- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Мне 35 лет и это моя долгожданная дочь, но забеременев меня бросили все мужчины с которыми я спала. Когда я родила увидела что она похожа именно на одного моего близкого знакомого. Родители нас забрали с роддома,у меня началась ревность дочери к бабушке потому что чувствовала что меня не любят.сняла квартиру ушла из дома с дочерью, но вопрос так и не решается я так себя и чувствую.
Здравствуйте, Наталия!
Как именно вы себя чувствуете сейчас? Что вас не любят родители?
Сколько времени прошло после рождения дочери?
Какие чувства вы испытываете к дочери?
Возможно, это послеродовая депрессия, на которую ещё и наложились расставания.
Теневая сторона материнства имеет право на существование, не все и не сразу могут с лёгкостью пережить такую перемену.
Возможно, стоит проработать этот вопрос с психологом.
С уважением и заботой о Вас, Мария.