Как мне с парнем помириться, мне плохо без него

Анастасия (27 лет) 06.07.2024

Здравствуйте, познакомилась в интернете с парнем три года мы с ним общались строили отношения в этом году летом должны были съехаться , он мусульманин кабардинец, он начал меня контролировать , меня это начало бесить, наговорила много гадостей и сказала что расстаемся, 2 месяца мне было плохо , но взяла себя в руки и написала ему , начала извиняться за то что я ему наговорила со зла , я нн хотела его обижать , но обидела теперь не могу его вернуть назад , мне очень плохо без него , я была в черном списке везде у него , подруга моя с ним поговорила , он меня вытащил с чс , я начала просить прощения. Но он сказал что охладел и ничего не хочет , я не знаю как мне с ним померится. Мне плохо без него

Здравствуйте, Анастасия.

Когда отношения рушатся, это причиняет боль. Чтобы их восстановить, нужно обоюдное желание.

Ваш молодой человек стал вас контролировать. Вы бы смогли жить под этим контролем в долгосрочной перспективе? Вашего терпения хватило ненадолго. К тому же примите во внимание культурные различия. Очень непросто строить семью с человеком другой культуры. Подумайте над этим.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия, как думаете, если Вам не подходит такое положение вещей, когда мужчина контролирует Вас, долго бы эти отношения могли просуществовать? На нарушение своих личных границ Вы отреагировали злостью, что логично. Большая вероятно, что контроль с его стороны никуда бы не делся, а скорее всего даже усилился бы. Что тогда? Как быть в отношениях с человеком, который вызывает у Вас бурную эмоциональную реакцию, вплоть до желания расстаться?

мне очень плохо без него

А до знакомства с ним, как Вы справлялись? Как жили без него до его появления в Вашей жизни?

Полагаю сейчас активировались какие-то Ваши страхи. Желательно разобраться в них.

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).