Почему мне становится противно после общения с парнями?

Дарина 05.07.2024

Меня зовут Дарина,мне 18 лет.Множество раз после того,как я узнаю человека лучше,он становится мне оооочень противен.Вот пример:

Я гуляла с мальчиком(вместе работаем),сначала всё было нормально.Кроме работы у нас небыло общих тем и поэтому большую часть прогулки молчали и краснели от неловкость.Второй раз мы пошли в кино,но этот пацан стал убирать мне волосы за ухо,спросил можно ли меня обнять и т.п.

Теперь опять зовёт гулять,а я пытаюсь слиться.Он настаивает и говорит,что может приехать в другой город(по моей легенде)...

После всего этого,он стал мне противен!Настолько,что я хочу сходить в душ и хорошенько потереть себя мочалкой,дабы смыть весь это кошмар.Я не понимаю почему мне становится противно,после подобных действий,но ничего не могу с собой поделать.Я думала мы просто будем друзьями,и сразу дала понять,что отношения на работе мне не нужны!

Тоже самое было с другим парнем.Мы с ним хорошо общались в соц.сете,я думала будем друзьями...В итоге начал присылать смайлы с поцелуями.Говорил,что мы с ним похожи,это послание от бога,какие парни мне нравятся,и что хочет связать свою жизнь со мной. Я милая,добрая,хорошая и т.д.

Я бы не заостряла на этом внимание,если бы мне небыло настолько противно.Правда хочется содрать с себя кожу или вернуться в прошлое.Как относиться к этому проще?Что с этим вообще делать?

Здравствуйте, Дарина.

Какие отношения у Вас были в семье? И какие отношения у Вас были в детстве с отцом?

Не было ли у Вас опыта насилия или травмы свидетеля?

Какие мысли в голове во время свидания, до и после?

На эти вопросы нужно ответить для прояснения ситуации и чтобы понять, что с этим делать.

Приглашение на консультацию.

Работаю онлайн.

С уважением, Анна Вакалюк

Здравствуйте, Дарина!

Похоже ,что стремление парня к более близкому общению служит каким-то триггером для вас. Здесь возможно была какая-то травма связанная с близостью.

То, что Вы четко понимаете что хотите и можете обозначить это парню - отлично. Но чтобы посмотреть вашу реакцию столь острую, нужно немного углубиться в прошлое.

Готова помочь, обращайтесь.