- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! У меня проблемы с зубами. Мне поставили два импланта, уже сделали примерно 10 операций. Теперь импланты удалили. И мне мерещится что я например иду в магазине и стукаюсь зубами обо что-то. Или просто ещё как то кажется. Например свечу фонариком на зубы и при этом их задеваю. Хотя я понимаю что этого не произошло, но все равно думаю об этом. Подскажите пожалуйста как мне перестроится.
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Ольга!
Фантомные боли, фантомные ощущение. Это может происходить с любой частью тела, которая была утеряна.
Боль, многократные операции - все это является причиной данного дискомфорта. Опыт работы в этом направлении есть, обращайтесь.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.