Боюсь испортить зубы

Ольга (38 лет) 04.07.2024

Добрый день! У меня проблемы с зубами. Мне поставили два импланта, уже сделали примерно 10 операций. Теперь импланты удалили. И мне мерещится что я например иду в магазине и стукаюсь зубами обо что-то. Или просто ещё как то кажется. Например свечу фонариком на зубы и при этом их задеваю. Хотя я понимаю что этого не произошло, но все равно думаю об этом. Подскажите пожалуйста как мне перестроится.

Добрый день Ольга!

     Фантомные боли, фантомные ощущение. Это может происходить с любой частью тела, которая была утеряна.

     Боль, многократные операции - все это является причиной данного дискомфорта. Опыт работы в этом направлении есть, обращайтесь.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.