Низкая самооценка

Екатерина (22 года) 01.07.2024

Здравствуйте, у меня в детстве не было родителей, внимания вовсе не было, комплименты мне в детстве много кто говорил, даже взрослые мужчины, я в 14 лет уже начала отношения со взрослыми мужчинами. Теперь, когда я выросла, мне 22 года, я очень сильно не люблю себя, ну ни в чем и никак, я не красивая без макияжа(а с макияжем я куколач, делаю его сама себе) тело свое тоже не люблю хотя многие говорят я стройная очень. Из за моей неуверенности, я по улице хожу пьяной и неуверенной походкой, от чего все и пялятся на меня

Здравствуйте, Екатерина!

Услышала вашу историю.  Вопроса нет, что бы хотели?

Уверенность в себе развивать и работать с самооценкой лучше всего с психологом

Для самостоятельного изучения рекомендую книги:

Женская самооценка М.МАккатчен

Рецепт счастья. Е.Сигитова