Нет любимого дела

Дмитрий (26 лет) 30.06.2024

Не могу найти своего дела в жизни, всё началось где-то 2-3 года назад, пришла такая мысль, что мне ничего не доставляет удовольствия. Мне сейчас 26 и я не понимаю ничего, хожу на работу и будто я живу не своей жизнью. Раньше работа мне доставляла удовольствие, но сейчас это ни так. В каких то других сферах себя пробовать я не пытался потому, что нет интереса ни к чему.

Здравствуйте, Дмитрий

Дмитрий

я живу не своей жизнью.

это запрос к расстановке. Такое бывает, на человека действуют родовые бесссознательные программы. Расстановка помогает найти их и нейтрализовать. В ней будет видно, чьей жизнью вы живете.

Готова помочь, обращайтесь. Контакты в анкете.

Дмитрий, здравствуйте.

Когда вы живете не свою жизнь (не следуете за собой, за своими истинными желаниями и эмоциями, не понимаете их), то действительно, будет ощущение, что нет удовольствия в этой жизни.

Чтобы разобраться с этой ситуацией, нужно начать с познания себя, научиться чувствованию и смелости пойти за собой.

Если вам нужна будет моя помощь, пишите в мессенджер, с радостью вам помогу!

С заботой о вас, Светлана!

Дмитрий, здравствуйте!
Бывают такие ситуации, когда старые схемы не работают, а новые ещё не созданы. И чтобы пройти через них, нужно ответить себе на комплексный вопрос-"Кто Я?". И далее простроить для себя вектор развития, куда вы хотите прийти.
Это комплексная работа. Но очень интересная тем, что вы открываете для себя новое и встраиваете в текущую жизнь. Ведь любые кризисы-это возможности, если правильно на них смотреть.
Также стоит обратить внимание на своё физическое состояние, полноценный сон, режим дня, здоровье.
Приходите на консультацию! Работаю с такими запросами. Буду рада помочь!