Общение мужчины с бывшей женой

Кристина (42 года) 29.06.2024

Добрый день. Очень бы хотела выслушать мнение именно специалистов. Вот вроде поняла уже все, но хочу прояснения. Есть мужчина, я его безумно люблю. Познакомились на этапе его бракоразводного процесса. Его жена ему постоянно изменяла и в наглую уже водила мужчин к ним домой. Я очень долго не хотела начинать с ним ничего, потому, что всегда говорила сто прыгать из одних отношений в другие нельзя. Но он был неприступен долго ухаживал, говорил что ему плевать на нее и не простит и мы стали вместе идти дальше.

Сначала было все идеально, но потом постоянно начинались рассказы про бывшую. Дома ставил камеры чтобы следить за ней. Тайком переписывался периодически стал ходить к ней домой, мог остаться ночевать. Я разорвала отношения, потому, что считаю, что он просто тряпка. Но в душе очень больно. Человек использовал меня как пластырь для души. Получается он сам хочет таких эмоций, ему изменяют, он прощает. Еще думаю, что он сам где то хорошо накосячил, раз жена так нагло домой мужиков таскать стала. Права ли я?

Здравствуйте, Кристина.

Вы правы в одном, что разорвали отношения, которые причиняют боль. У мужа и жены свои высокие отношения, коментировать которые с чужих слов было бы некорректно. Чтобы человек был готов к новым отношениям, после развода должен пройти год, а лучше два. Ориентируйтесь на эти сроки при встрече с потенциальным избранником.

С уважением, Горелова Екатерина.

                          Здравствуйте, Кристина!

  Похоже, Вы сошлись своими травмами: вы оба выбираете партнеров, сердце которых принадлежит кому-то еще.

  Вы безумно любите его, а он, видимо, также безумно любит свою бывшую жену. А она, вполне возможно, тоже кого-то любит. Во всяком случае, выглядит это именно так.

  Это мое мнение о Вашей ситуации.

  Но если Вы желаете продвигаться дальше, Вам было бы неплохо разобраться, как Вы в это попали.

  Будет желание понять себя лучше, обращайтесь.

  С уважением,

  Людмила.