- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всем привет! Виктория, 32 года. У меня не получается знакомиться, создать отношения. Я работаю химиком, хожу гулять,посещаю периодически выставки,театры и тд. Часто слышу комплименты и что страшно подойти,те думают,что занята.
4000 р.
Виктория, добрый день
Это достаточно часто встречающая проблема, к сожалению. Что Вы чувствуете когда видите интересных Вам людей? Что чувствуете, когда слышите комплименты?
я имею большой опыт с данной темой, работала наставником на женском коучинге и буду рада Вам помочь, записывайтесь на консультацию
Наталья, Екатеринбург
3500 р.
Виктория, здравствуйте!
Очень часто, когда не получается знакомится и создавать отношения, в основе лежит какое-то ограничивающее убеждение, страх.
Подскажите, что вы думаете об отношениях в целом?
Какие примеры отношений у вас перед глазами были в детстве и сейчас?
Что думаете о мужчинах?
Что думаете о себе?
Откуда берётся у мужчин восприятие вас, что вы заняты и страшно подойти. Что вы такого транслируете?
Если вам нужна будет моя помощь, чтобы разобраться в этой ситуации и построить отношения, пишите в мессенджер, с радостью вам помогу!
С заботой о вас, Светлана!
Виктория, как вам удобно, можете выписать, чтобы поразмышлять над ними, возможно, нащупаете какие-то моменты, которые приводят к данной ситуации. А так, конечно, самое эффективное, это в самом диалоге проработка, чтобы вести вас всё глубже и глубже к ответу
Здравствуйте,Виктория.
Вероятно,Вы создаете псевдо видимость своей самодостаточности так умело,что Вас боятся.Или,наоборот,Вы так грустны,подавлены внутри,что предпочтение-пройти мимо.В обоих случаях причина-заниженная ценность.Она занижена.обычно,с ранних лет жизни.Родителями.И теперь Вам важно ее восстановить.Или,волевыми способами,или,через личную разговорную терапию.Во втором случае,обращайтесь.
Я так же,смогу помочь.
Виктория
29.06.2024Спасибо большое! Лучше эти вопросы выписать и ответить? Чтоб проработать в дальнейшем