У меня не получается знакомиться, создать отношения

Виктория (32 года) 29.06.2024

Всем привет! Виктория, 32 года. У меня не получается знакомиться, создать отношения. Я работаю химиком, хожу гулять,посещаю периодически выставки,театры и тд. Часто слышу комплименты и что страшно подойти,те думают,что занята.

Виктория, добрый день

Это  достаточно часто встречающая проблема, к сожалению. Что Вы чувствуете когда видите интересных Вам людей? Что чувствуете, когда слышите комплименты?

я имею большой опыт с данной темой, работала наставником на женском коучинге и буду рада Вам помочь, записывайтесь на консультацию

Наталья, Екатеринбург

Виктория, здравствуйте!

Очень часто, когда не получается знакомится и создавать отношения, в основе лежит какое-то ограничивающее убеждение, страх

Подскажите, что вы думаете об отношениях в целом?

Какие примеры отношений у вас перед глазами были в детстве и сейчас?

Что думаете о мужчинах?

Что думаете о себе?

Откуда берётся у мужчин восприятие вас, что вы заняты и страшно подойти. Что вы такого транслируете?

Если вам нужна будет моя помощь, чтобы разобраться в этой ситуации и построить отношения, пишите в мессенджер, с радостью вам помогу!

С заботой о вас, Светлана!

Виктория

Спасибо большое! Лучше эти вопросы выписать и ответить? Чтоб проработать в дальнейшем

Виктория, как вам удобно, можете выписать, чтобы поразмышлять над ними, возможно, нащупаете какие-то моменты, которые приводят к данной ситуации. А так, конечно, самое эффективное, это в самом диалоге проработка, чтобы вести вас всё глубже и глубже к ответу

Здравствуйте,Виктория.

Вероятно,Вы создаете псевдо видимость своей самодостаточности так умело,что Вас боятся.Или,наоборот,Вы так грустны,подавлены внутри,что предпочтение-пройти мимо.В обоих случаях причина-заниженная ценность.Она занижена.обычно,с ранних лет жизни.Родителями.И теперь Вам важно ее восстановить.Или,волевыми способами,или,через личную разговорную терапию.Во втором случае,обращайтесь.

Я так же,смогу помочь.