Парень не хочет отношений

Александра (18 лет) 28.06.2024

Недавно я поцеловалась с другим парнем, пока я с своим мч была в разрыве. До этого я флиртовала с тем же парнем, это и была причина расставания.

Я очень сильно запуталась в себе на тот момент.

Сейчас я очень жалею.

Хочу его вернуть, но он говорит что не хочет отношений.

Он считает,что отношения= стресс.

Я уже многое переосмыслила и хочу дальше меняться.

Что делать?

Здравствуйте, Александра!

Александра

Что делать?

Меняйтесь! Вы ведь для себя любимой хотите меняться? Или все же ради него?

На другого человека вы не можете повлиять. Быть или не быть в отношениях - это его решение.

Но Ваше решение - свои ошибки превращать в опыт и идти по жизни дальше, учитывая этот опыт.

Очень мудрое решение если оно для собственного счастья!