Измена и предательство

Мария (42 года) 28.06.2024

Живем с гражданским браком 6 год, есть совместный ребенок 3 года.

2 года назад погибает у мужа родной брат и у меня с папой проблемы 2 нога на ампутацию ( нервы, переживания), через полгода я узнаю о том , что муж завел общение на стороне ( у него работа была в другом городе и приезжал на выходные домой), встречи переписки , по перепискам из телефона я поняла , что у него была связь сексуальная с той дамой, потом друзья его потянули в пьянки . При этом всем он меня оскарблял и унижал, бывало и руку поднимал. Для меня это было очень сложно тяжело, в голове не укладывалось как так , пока я тяну дом, маленького ребенка, папу и старалась поддерживать его в горе, меня предают… дальше я уходила , но потом начали с начала ( мне было трудно простить и забыть, но все таки стали жить снова в месте.

Через 2 года у меня умирает папа, и на 11 день моей скорби уезжает к другу в гости с ночевкой при этом ругаясь со мной с оскорблениями и унижениями, а через несколько дней узнаю что он был в стриптиз клубе с друзьями и оплачивал гостиницу с крупными переводами денежных средств левым людям ( деньги тратил не свои, а друга. Тот чтобы его жена не узнала куда и за что оплачивал, перевел моему мужу и уже муж расплачивался за их ночные походы) для меня опять шок, я еще только от смерти отца не отошла как новый удар с предательством и унижением…

Подскажите пожалуйста

Мария, добрый день

Люди очень редко меняются. И чаще всего, если человек ранее изменял или поднимал руку, то это повторится вновь. Я бы рекоммендовала Вам консультацию с психологом полноценную, я работаю с такими запросами. Буду рада Вам помочь.

Наталья, Екатеринбург