Отношения, парень изменился

Татьяна (18 лет) 28.06.2024

Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком уже год и спустя год я начала подозревать ,что что-то не так. Он стал мне много о чем недоговаривать. У него мама живёт в деревни ,а мы в одном городе и он стал часто туда ездить, раньше такого не было. Относится он стал ко мне с холодом, отвечает не так как раньше. Не знаю ,что делать.

Татьяна, добрый день.

А Вы не пробовали рассказать мужчине о том, что чувствуете, что что-то изменилось? Открытые разговоры в отношениях очень важны. Попробуйте через "Я позицию" поговорить. Т.е. не ТЫ перестал мне уделать время, а Я чувствую, что в отношениях что-то поменялось, мне не хватает того-то и того-то и т.д.

Наталья, Екатеринбург

Татьяна

Я уже пробовала с ним поговорить, но он на мои разговоры с ним реагирует агрессией

Татьяна, спасибо за комментарий.
В рамках письменных ответов будет сложно разобраться, нужно уточнение информации.
Приглашаю вас с сессию, я работаю с такими запросами. Буду Рада Вам помочь