- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Год нахожусь в близких отношениях с мужчиной. Он не знакомит меня со своими друзьями, на их встречи, дни рождения и пр. ходит без меня. На мой вопрос почему, вскользь отвечает "да и не с кем особо тебя знакомить...". Не проявляет интереса познакомиться с моей семьей и друзьями. Как мне относиться к такой ситуации.
Елена, добрый день
Чаще всего, если мужчина относится серьезно, он наоборот хочет больше узнать о Вас и рассказать больше о себе, соответственно проявляет желание познакомить и познакомиться с окружением. Вы обсуждали с ним, как он видит свое будущее в целом и конкретно с Вами?
Наталья, Екатеринбург
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Елена
Елена
Как мне относиться к такой ситуации.
Как Вам относиться, Вы сами выбираете.
А если поставить вопрос "Что это может значить?" это уже другое.
Это значит, что он не рассматривает отношения с вами как серьезные. Не готов представлять вас как свою женщину своему окружению.
Но лучше всего не догадываться, а попросту поговорить с ним о его ожиданиях и видении ваших отношений. И рассказать о своих чувствах, мыслях, представлениях, ожиданиях.
И тогда уже как захотите так и отнесетесь к этому.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Елена, здравствуйте.
Похоже, что ваш мужчина действительно не торопится сближаться. Либо он боится, либо не уверен в вас, либо вовсе не нацелен на продолжение отношений. А может быть,был негативный опыт, когда окружение плохо отреагировал на знакомство с избранницей.
Вам же нужно понять, чего конкретно вы хотите от этих отношений, устраивает ли вас текущее положение дел и почему.
Обязательно стоит поговорить с партнёром и поделиться своими мыслями.
Далее принимайте решение исходя из полученной информации и своих потребностей.
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова