Отношения, незаинтересованность и безразличие

Игнат (28 лет) 26.06.2024

24 года ,в отношениях с девушкой 2 года ,работаю в продажах ,график не удобный ,начались проблемы в отношениях , скандалы ,ссоры . Через какое то время моя девушка перегорела ко мне , отношения через время нормализовались очень редко ругаемся . Чувствую в свою сторону не заинтересованость и безразличие .Не интересуются мной ,отвечают долго ,говорит много работы ,раньше такого не было отвечали моментально ,говорит много работы и сильно устаю. Как выйти из данной ситуации ?

Здравствуйте, Игнат.

Вы пишете, что отношения нормализовались, редко ругаетесь. Девушка с вами в отношениях. Почему вы не можете поверить в то, что у неё действительно много работы? Не всегда можно ответить моментально. В процессе развития отношения становятся спокойнее, тот уровень заинтересованности и влюблённости не может сохраняться вечно. Если вам кажется, что девушка уделяет вам мало внимания, то постарайтесь поговорить и донести до неё чего именно вам не хватает в ваших отношениях.

С уважением, Горелова Екатерина.

Доброго времени.

Игнат

отвечали моментально

То есть, если ваша партнерша не сидит с телефоном в ожидании ваших сообщений, это практически предательство...

Игнат

Не интересуются мной

Это как? Не спрашивает, как прошел день? Что кушал? Тебе не холодно? А чем занимался? А где был?

Игнат

Как выйти из данной ситуации ?

Начать интересоваться собой. Тогда жизнь будет наполненной, интересной... Прекратятся ожидания от других... и требования соответствовать

Добрый день, спасибо что поделились сутью сложности.

Правильно ли я понимаю, что у вас есть опасения, что ваши отношения закончатся? Вы чувствуете это косвенно, через сигналы вроде нехватки внимания или долгих ответов. Кажется, что ее чувства ослабевают?

Если вы про это и я хоть немного поняла вас, то мы можем подробнее обсудить все на консультации. Если есть тревога за отношения, то стоит обратить на это внимание и действовать.

Надеюсь, что оказалась чем-то полезна вам,
Вероника, (WA/Tg)