Проблема в отношениях

ксения (21 год) 26.06.2024

Здравствуйте, у меня не большая проблема. Я состою в отношениях 1 год. И за этот год очень сильно полюбила этого человека, на 100 процентов ему доверяла, но после одной ситуации не могу доверять ему так же как раньше. В общем я увидела его переписки с двумя девушками, где он сам им писал привет, как настроение, может быть встретимся? Я в первые секунды после увиденного хотела пойти и закончить отношения, но решила узнать почему и что не так было. На что получила ответ что это была для меня проверка(что то типа теста на доверие), залезу ли я в его телефон или нет.

Для меня это звучит как бред, но после этого он отвёл меня в одно место где рассказал мне секрет и стоя на коленях чуть ли не плача просил прощения. Я просила, но теперь появляется желание проверять все его соцсети. Как поступить нам двоим что бы вернуть все как раньше, ведь и мне и вроде бы ему хорошо в наших отношениях. Не знаю что делать помогите пожалуйста

ксения

ведь и мне и вроде бы ему хорошо в наших отношениях.

Вас ничего не смущает?

Когда человек в доверии, нет необходимости в так называемых проверках....

Здравствуйте, Ксения. Меня зовут Вероника)

Сложность для вас в том, что вы испытываете сильные чувства к нему. И, так просто, все бросить сейчас кажется чем-то сложным (если не невозможным). Но есть чувство, что что-то между вами теперь появилось, что мешает вам быть друг с другом как прежде. И эта двойственность:

"очень сильно полюбила этого человека"

и

"не могу доверять ему так же как раньше"

 как будто все время дает о себе знать.

Вы чувствуете, что это вас терзает, а решиться ни на что не можете. Если я вас правильно понимаю, если нет, то поправьте меня, это нормально.

Вы можете сами поисследовать свои чувства и разобраться в них, но если нужна помощь психолога, я рада буду быть с вами в разрешении этой непростой ситуации.

Надеюсь, что оказалась чем-то полезна вам,
Вероника, (WA/Tg)