- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Теряюсь при разговоре с незнакомыми людьми по телефону на работе , не могу четко передать информацию , путаю слова , вылетают из головы имена , названия и т.д
Ощущается как будто я не знаю того что говорю , могу донести не корректно информацию , и т.д
Это мешает мне в работе , я выгляжу странной и тупой.
В жизни совсем не так , я очень общительная , шучу , у меня есть друзья , постоянно гуляю , люблю встречать новых людей , могу начать разговор с незнакомым человеком. Такое состояние у меня только на работе на которой я работаю 3 мес и на предыдущей , с коллегами у меня были норм общение и даже дружим до сих пор , а с клиентами по телефону жестко тупила . Почему так ?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Алия!
Похоже на адаптацию на новом месте работы. Вы в этой должности уже работали? Знаком спектр обязанностей?
Как вас приняли в коллективе? Есть ли у них сопровождение новеньких? Есть ли к кому то обратиться за поддержкой или задать вопрос при необходимости?
То, что вы описали
Алия
Теряюсь при разговоре с незнакомыми людьми
Алия
не могу четко передать информацию , путаю слова , вылетают из головы имена , названия и т.д
Алия
я выгляжу странной и тупой.
Алия
жестко тупила . П
Это насколько я поняла, ваше мнение о себе.
А известно ли что-то, как относятся к вам люди? Они дают обратную связь? Порой, мнение о самом себе и мнение о нас окружающих - абсолютно разные.
То, что мы замечаем в себе, не заметно окружающим.
Позвольте себе ошибаться и тупить. Вы живой человек и имеете право на ошибки. Любую ошибку можно исправить.