Отношения, парень принял решение о расставании

Софья (20 лет) 25.06.2024

Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком почти три года в последнее время начались частые ссоры, и он принял решение о расставании, но при этом дал шанс в августе, когда приедет отпуск, так как он курсант и учится в другом городе до августа не хочет поддерживать никакую связь. Я не знаю, как мне вести себя в этой ситуации.

Софья, здравствуйте. Вы, к сожалению ,не пишите о причинах ссор с молодым человеком, о его претензиях к Вам. Ваш запрос

Софья

Я не знаю, как мне вести себя в этой ситуации.

А ситуация такова, что парень решил и просто поставил вас в известность? Его решение Вы изменить не можете? Повлиять на него? Если это так, то у вас два пути. Либо согласиться с его решением и ждать августа (конечно не факт, что всё будет хорошо и ваши отношения продолжаться, но какой то минимальный шанс есть) либо начать строить свою жизнь уже без оглядки на парня, идя своей дорогой. Всё зависит от Вас. Хотите разобраться? Приглашаю на онлайн консультацию.

С уважением. Блинова С.В.

Здравствуйте, Софья

Софья

он принял решение о расставании,

такие решения хорошо бы принимать обоим, вместе.

Софья

дал шанс в августе,

здесь он приглашает Вас в игру "Заслужи меня"  эмоциональные качели.

Созависимость - это когда один ставит себя выше другого. Он поставил себя похоже выше вас.

- ОН решил закончить отношения

- ОН решил ДАТЬ МНЕ второй шанс....

это про не очень здоровые отношения. Как будто Вы виноваты в разладе и вы обязаны их исправлять. Но в отношениях все зависит от обоих . И оба влияют на них. А он манипулирует вашими чувствами..