Семейные отношения, не могу простить мужа

Лера (33 года) 24.06.2024

Добрый день, меня зовут Лера, мне 32 года. С мужем в отношения более 10 лет.

Есть ребенок 4 года.

Во время декретного муж помогал с ребенком, но в то же время поддержки моральной я не получала, муж часто задерживался на работе и был замечен в переписке с коллегой.

Не могу просить ему это ситуацию, как бать?

Здравствуйте, Лера. Советовать по поводу того, прощать или нет, по сути не имеет смысла. Если ваши чувства таковы, то переломить себя не удастся. Если же вы хотите посмотреть на ситуацию с разных сторон, проанализировать её детально, то это, действительно, может изменить взгляд на проблему и подтолкнуть к адекватному решению.

Если хотели бы обсудить ситуацию подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!