- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С молодым человеком вместе 4 года.
Если честно просто надоело уже.
Почему то из отношений не могу уйти, но надоело это всё.
Какой то глупый контроль с его стороны.
Ничего нельзя.
Контроль каждой социальной сети.
Я понимаю, что это из за того что я провинилась.
Я не знаю, что у него в телефоне, никогда не видела, поэтому не могу что-то предъявить.
И доступа к его социальным сетям не имею.
У меня нет никакого личного пространства.
Мне никуда без него нельзя...
Расстаться очень тяжело.
Люблю его, все таки.
Но и каждый раз получать по лицу, за то что не угодила ему - не могу.
Надоело такое отношение ко мне...
Здравствуйте, София.
Это не любовь, а созависимость. Любовь - чувство здоровое, там нет насилия, слежки и т п. Он вас контролирует, не потому что вы провинились, а потому что он совершает насилие над вами. Вы достойны уважения, любви, свободы. Когда вы это поймёте, вы никому не позволите так с вами обращаться.
С уважением, Горелова Екатерина.