Надоел контроль молодого человека

София (18 лет) 24.06.2024

С молодым человеком вместе 4 года.

Если честно просто надоело уже.

Почему то из отношений не могу уйти, но надоело это всё.

Какой то глупый контроль с его стороны.

Ничего нельзя.

Контроль каждой социальной сети.

Я понимаю, что это из за того что я провинилась.

Я не знаю, что у него в телефоне, никогда не видела, поэтому не могу что-то предъявить.

И доступа к его социальным сетям не имею.

У меня нет никакого личного пространства.

Мне никуда без него нельзя...

Расстаться очень тяжело.

Люблю его, все таки.

Но и каждый раз получать по лицу, за то что не угодила ему - не могу.

Надоело такое отношение ко мне...

Здравствуйте, София.

Это не любовь, а созависимость. Любовь - чувство здоровое, там нет насилия, слежки и т п. Он вас контролирует, не потому что вы провинились, а потому что он совершает насилие над вами. Вы достойны уважения, любви, свободы. Когда вы это поймёте, вы никому не позволите так с вами обращаться.

С уважением, Горелова Екатерина.