Может ли быть травма из-за куклы?

Милана (19 лет) 23.06.2024

Здравствуйте, меня зовут Милана мне 18 лет. Опишу для начала ситуацию которая произошла. В детстве лет 6 мне было, я с бабушкой приехала в Москву к своей тёте, она купила мне куклу в свадебном платье, очень дорогую. На следующий день я таскала её везде с собой. Выходили мы с троллейбуса, была дождливая погода и кукла у меня упала прямо в лужу, после этого я ничего про нее не помню, очень грустно тогда было, и жалко. Недавно мне приснился сон что я в магазине игрушек набираю полную корзину кукол. Если что, их у меня было очень много. Вопрос такой может ли быть у меня травма из за этого? Или может ли повлиять эта ситуация как то на меня в жизни?

Милана,здравствуйте!

Травма из-за потери куклы?

Смотря какой смысл вы вкладываете и в само событие и в куклу, т.е. что там глубже стоит за этим. Возможно, в тот день вы пережили какие-то очень тяжёлые эмоции?

Как сейчас вы относитесь к куклам? Имеют ли они какое-то отношение к вашей нынешней жизни? Может быть символизируют для вас что-то  или вызывают определённые чувства? Что-то напоминают?

С уважением и заботой о Вас, Мария.