Муж обвиняет меня в измене

Кристина (27 лет) 23.06.2024

Вышла после 2,5 лет декрета на работу , к подруге. График хороший, 5/2 но до 4 часов всего лишь. Забираю ребенка с сада, прихожу домой уставшая конечно, но стараюсь всегда прибраться, приготовить постирать и т д. Иногда укладываю ребенка и с ней вместе засыпаю, а муж хочет чтобы я ему уделяла время, секс ему нужен и т д. Обидно что не понимает что я тоже устаю, не помогает ничего сам зато от меня чего то хочет. Вообщем последнее время начал говорить что я ему изменяю, на работу крашусь типо одеваюсь красиво и т д. А на него сил нет, потому что я с кем то из трачу… обидно ужасно.

Мы недавно пережили потерю второго ребенка, на 5 месяце преждевременные роды случились. Через пару месяцев я пролечилась и готова сейчас была беременеть, мы оба хотели вроде как. Я начала выслеживать овуляцию, пришла к мужу и сказала что эти пару дней самые благоприятные для зачатия, показала тест ему на овуляцию. А он подумал что я зрберенела от кого то и потом выпила таблетки чтоб скрыть . Просто абсурд какой то со стороны мужа. Ужасно злая и обиженна на него. Мне кажется нашей семье конец.., что делать не знаю

Здравствуйте, Кристина!

Кристина

Обидно что не понимает

Кристина

А он подумал что я зрберенела от кого то

Кристина, по вашему тексту, муж как-будто много додумывает, не слышит того, что вы ему говорите. Это так? Вы ему говорите то, что на самом деле есть а он не слышит?

Диалога получается нет? Всегда ли так было?

И я правильно поняла, весь быт на вас? А муж чем-нибудь помогает? Есть ли договоренности о распределении обязанностей?

Вы говорили ему, что устаете, и если ему нужен секс и внимание и бодрая, довольная жена, то он мог бы вам помочь и лучше это делать в систему?

Похоже, стоит задуматься, как будет складываться ваш быт  и как вы сможете одна все делать, если муж не участвует в быту. Также, лучше наладить диалог с мужем.