Муж перестал уважать меня после рождения ребенка

Юлия (36 лет) 23.06.2024

Добрый вечер! Мне 35 лет замужем два года, есть дочка 8 месяцев

После рождения ребенка муж вообще изменился , перестал относится ко мне как к девушке ни одного комплимента ни поцелуя , живу как домохозяйка к слову дома всегда чисто уютно с опорком я постоянно его ни о чем не прошу в плане помощи

Не давно попросила отвести к моей маме чтоб бабушка с внучкой побыли так столько злости было , отвез но уже два дня мне не звонит не спрашивает что с дочкой

а если я звоню то говорит что заблокирует меня

у него с его мамой ужасные отношения она его отдала на воспитание бабушки

что делать я не хочу развода а другого пути не вижу

Здравствуйте, Юлия.

Такое отношение появилось только после рождения ребенка? Какие отношения у вас были до?   Хотел ли он ребенка?Возможно, произошло ещё что-то? Рождение ребенка часто приводит к кризису в паре, т.к. муж начинает себя чувствовать лишним, женщина слишком растворяется в новой роли мамы. Почему именно ваша просьба о поездке к маме вызвала агрессию? Какие у них отношения?

С уважением, Горелова Екатерина.