Изменила парню, хочу вернуть

Анастасия (22 года) 19.06.2024

Вместе были чуть больше полугода, люблю его безумно, мыслей об измене никогда не было и людей изменяющих я всегда презирала, даже не понимала как так можно. был сложный период в отношениях, относились друг к другу максимально не серьезно (хотя в остальное время любой конфликт это разговор и поиск компромисса) я думала расстаться и так получилось, что через подругу начала общаться с другим парнем с которым когда была пьяная дошло до измены, я не знала как сказать это парню, но и молчать было очень сложно, и так получилось что он узнал это не от меня( взял мой телефон, это была норма я всегда его давала как и он мне свой) и я забыла о той переписке. скандал ругань и тд и тп, это все пришлось на период когда все начало налаживаться. очень жалею о своем поступке, были попытки помириться но это все закончилось словами «любил, люблю, любить буду, но ты была с другим, я не могу, ты выбрала не меня, я не могу с тобой строить семью как хотел раньше»

я его правда люблю, я хочу быть с ним, хочу с ним семью, быт и так далее. что мне делать, как его вернуть ?

Здравствуйте, Анастасия. Вернуть кого-то усилием воли, или с помощью "правильного" поведения наврядли возможно. Если сам будет к этому готов, вернётся. Его слова о том, что он вас любит дают надежду на возвращение. Но это не значит, что не нужно совсем ничего делать. Важно не прерывать связь, но делать это максимально деликатно и ненавязчиво. Слишком явная активность будет, скорее всего, вызывать сопротивление. Ему нужно время на то, чтобы пережить травму. Сколько времени на это понадобится - никто не знает.

Если хотели бы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!