Супружеская измена?

Константин (39 лет) 18.06.2024

В браке 12 лет, недавно обнаружил что фото жены и её инициалы вообщем присутствуют в ник нейме на сайте знакомств, возможно это и не она сама а кто то? Но настораживает её отношение к сексу, заявляет что может обходиться и без него, но год назад удивило ещё одно это то что внесла разнообразие я имею ввиду не классический интим. И у меня постоянное чувство того что присутствует или была с её стороны измена, время уделяю цветы и подарки по мере возможностей дарю. Домашними делами практически не занимается, говорит что устаёт на работе. Может конечно я всё утрирую но не могу отделаться от навящегого чувства. Разъясните пожалуйста в чём может быть проблема. Заранее благодарен.

Здравствуйте, Константин. Все, что вы ощущаете или предчувствуете, это признаки изменений. Либо жена меняется, либо вы, либо вы оба. Но эти изменения не являются частью общего семейного пространства. Это частная жизнь каждого из вас. И, вполне вероятно, что в этой частной жизни появляются другие партнёры. С такой-же долей вероятности измен может и не быть.

Важно разобраться, почему вы в какой-то момент каждый пошли по своему пути и почему то, что вас вместе связало не стало органично изменяться вместе с вами.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!